• 工业交换机

    高耐特高网络品质-筑社会安全

    全国免费服务热线400-900-9350

    语言

    中文

    产品与报价

    • 佳能
    • 佳能
    • 佳能
    • 佳能

    为我点赞(0)

    1光1电导轨式工业级千兆大功率PoE收发器型号:GN1212PpH-S-D

    1光1电导轨式工业级千兆大功率PoE收发器:导轨式工业级1路千兆光口(SFP)+1路千兆电口PoE收发器。电口符合IEEE 802.3at PoE标准,提供30W功率。工作温度-40℃~ +75℃ 。

    点击报价 收藏产品

    产品特点:

    工业级专为严酷苛刻的工业环境而设计

    1个符合IEEE 802.3af/at PoE标准10/100/1000Base-T(X)电口,11000Base-FX SFP 光口

    电口支持/半双工方式、MDI/MDI-X自动侦测

    SFP光口支持单模、多模、单纤、双纤,SC/ST/FC/LC接口可选

    电源支持过载保护、防反接保护

    符合工业四级电磁兼容性要求

    超强防雷功能:采用进口防雷器件,防雷击,可抗感应高压,防浪涌等

    IP40外壳防护等级,能够经受住恶劣环境的考验

    工作温度-40℃~ +75℃

    通过危险环境认证并符合FCCCE标准


    规格参数:

    术参数

    参数描述

    交换属性

    MAC地址表:9K
    包缓冲区:1Mbit
    包转发率:无阻塞线速转发
    交换延迟:<5μs

    数据交换方式

    存储转发(Store-and-Forward)

    大过滤速度

    14880pps10M

    148800pps100M

    1488000pps1000M

    以太网电接口

    接口数量

    1

    协议标准

    IEEE802.3IEEE802.3uIEEE802.3abIEEE 802.3af/at PoE

    速率

    10/100/1000Mbps自适应

    双工模式

    /半双工

    连接方式

    网线交叉/直连自适应

    传输距离

    五类双绞线:100m

    接口类型

    RJ45接口

    以太网光接口

    接口数量

    1

    协议标准

    IEEE802.3z

    速率

    1000Mbps

    波长

    1310nm/1550nm

    传输距离

    多模:2km4km
    单模:20km40km60km80km100km

    接口类型

    LC/SC/ST/FC接口可选

    电源

    输入电压:12~48VDC
    输入电流: Max 36W
    反接保护:支持
    接入端子:3pin端子

    机械特性

    外壳:IP40防护等级,纯铝合金材质
    尺寸:80mm() x96mm() x 31mm()
    重量:0.25Kg

    工作环境

    工作温度:-40°C ~ +75°C
    储存温度:-40°C ~ +85°C
    相对湿度:5 ~ 95%(无凝露)

    行业标准

    ISO9001CE,FCC,RoHs

    EMI

    EN550222010+AC2011 Class A

    EN61000-3-22006+A12009+A2:2009

    EN61000-3-32013

    EN550242010

    EMS

    IEC61000-4-22008(ESD)

    IEC61000-4-32010(RS)

    IEC61000-4-42012(EFT)

    IEC61000-4-52014(Surge)

    IEC61000-4-62013(CS)

    IEC61000-4-82009(PFMF)

    质保

    保修期:3

    安装尺寸图:

    单位:毫米




    订购信息

    名称

    型号

    描述

    收发器

    GN1212PpH-S-D

    千兆11电收发器,IEEE 802.3af/at标准,SFP,工业级,导轨式,工作温度-40~75℃,独立式安装

    光模块

    1.25G单纤双向对称SFP光模块,LC接口,1310/1550nm,单模20km,工业级

    光模块

    1.25G单纤双向对称SFP光模块,LC接口,1550/1310nm,单模20km,工业级

    光模块

    1.25G单纤双向对称SFP光模块,SC接口,1310/1550nm,单模20km,工业级

    光模块

    1.25G单纤双向对称SFP光模块,SC接口,1550/1310nm,单模20km,工业级

    光模块

    1.25G双纤双向对称SFP光模块,双LC接口,1310nm,单模20km,工业级

    电源

    GS60A48

    工业级,桌面式,48VDC/1.25A,工作温度-30~+60℃,插头可选

    序号

    标题说明

    时间

    下载

    高耐特

    工业通信领先品牌
    十年专注·工业通信

    地址:深圳市南山区西丽镇同富裕工业城十栋四楼

    网站地图

    Copyright ? 版权所有:深圳太阳贵宾会厅系统有限公司粤ICP备10023047号-2

    公安备案

    粤公网安备 44030502002665号

    实力 产品 方案 业务 提交需求 业务欧阳经理业务张经理业务潘经理 top
    实力 产品 方案 业务 提交需求 业务欧阳经理业务张经理业务潘经理 top
    深圳太阳贵宾会厅高耐特(GAONET)品牌,14年专业研发生产工业交换机、工业级交换机、百兆工业交换机、千兆工业交换机、光纤交换机、PoE交换机、工业级PoE交换机、工业环网交换机、工业汇聚交换机、核心交换机、光纤收发器、PoE收发器、千兆光纤收发器、百兆光纤收发器、工业级光纤收发器、数字光端机、对讲光端机、视频光端机、音频光端机、电话光端机、开关量光端机、监听对讲光端机、eoc供电、音频光端机、同轴以太网传输器、PoE供电器、PoE供电模块、PoE分离器等工业通信产品